1prof.by — информационный портал федерации профсоюзов Беларуси
Членская организация Федерации профсоюзов Беларуси Телефон: +375 (17) 203-84-34

Медиагалерея

«Тихая война», или Как санкции разрушают страны

Виртуальный фестиваль 2020

Спорт и Белагропромбанк

Мы в социальных сетях

ГлавнаяНовостиБЕЛОРУССКИЙ МАСТЕР-2018
06 апреля 2018

БЕЛОРУССКИЙ МАСТЕР-2018

На первом этапе конкурса прошло профессиональное тестирование, в котором участники должны были ответить на 50 вопросов, касающихся банковской тематики. Второй этап – творческий – состоял из трех блоков. Первый (визитка) — представление участников конкурса, отражающее специфику работы и рассказывающее об учреждении, которое представляет конкурсант. Второй  — решение проблемной ситуации, которая может произойти с клиентом. И завершающим этапом конкурса была реклама банковского продукта. Все участники ярко и интересно представили свой банк и услуги.

После подведения итогов жюри, победительницей конкурса стала Кристина КУЛЕБЯКИНА – главный специалист по продаже розничных банковских продуктов и услуг филиала №200-Витебского областного управления ОАО «АСБ Беларусбанк». Кристина вместе с командой поддержки очень профессионально и ярко выступила в каждом этапе конкурса, достойно представив свою профессию. Второе место – у Таргонской Юлии (ОАО «Беларогпромбанк»), третье место занял Артем Будько (ОАО «Банк БелВЭБ»). Все участники конкурса получили памятные призы от Федерации профсоюзов Беларуси и дипломы.

Данный конкурс в Банковско-финансовом профсоюзе проводился впервые, и стал хорошим стартом для его дальнейшего продолжения и развития.

 

Карта сайта