1prof.by — информационный портал федерации профсоюзов Беларуси
Членская организация Федерации профсоюзов Беларуси Телефон: +375 (17) 203-84-34

Медиагалерея

«Тихая война», или Как санкции разрушают страны

Виртуальный фестиваль 2020

Спорт и Белагропромбанк

Мы в социальных сетях

ГлавнаяНовостиБлаготворительность в режиме нон-стоп
29 декабря 2021

Благотворительность в режиме нон-стоп

Трудовые будни в Региональной дирекции ОАО «Белагропромбанк» по Витебской области последние дни расписаны по минутам. Но здесь всегда есть время на добрые дела.

В преддверии новогодних праздников начальник дирекции, член Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь седьмого созыва от Витебской области Олег Жингель и профсоюзный актив посещают дома семейного типа. В Витебском районе таких 4 дома, где воспитывается 36 детей. И в каждый дом надо заглянуть, исполнить заветные желания ребятишек.

А во второй половине дня — Лиозненский социально-педагогический центр. Коллектив Белагропромбанка уже на протяжении многих лет там желанный гость.

У воспитанников центра непростые судьбы. Многие из них с рождения лишены родительской ласки и любви, но здесь им всегда придут на помощь, подарят тепло и заботу.

Представители банка поздравили детей с наступающими новогодними праздниками сладкими подарками, поучаствовали в волшебной сказке, хороводах и играх.

Олег Валентинович отметил: «Не первый раз прихожу к Вам накануне Нового года. Дети в стенах центра окружены домашним уютом, теплом и лаской. Желаю всем здоровья и исполнения желаний, а ребятам — счастливого будущего».

Виктория Макеенко, председатель первичной профсоюзной организации региональной дирекции ОАО «Белагропромбанк» по Витебской области

Карта сайта