1prof.by — информационный портал федерации профсоюзов Беларуси
Членская организация Федерации профсоюзов Беларуси Телефон: +375 (17) 203-84-34

Медиагалерея

«Тихая война», или Как санкции разрушают страны

Виртуальный фестиваль 2020

Спорт и Белагропромбанк

Мы в социальных сетях

ГлавнаяНовостиМы хотим всем рекордам профсоюзные дать имена
20 марта 2023

Мы хотим всем рекордам профсоюзные дать имена

Витебская областная организация Банковско-финансового профсоюза много лет и ответственно занимается поддержкой детско-юношеского спорта.
В Учреждении «Витебская областная специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва профсоюзов по легкой атлетике «Буревестник-73» решаются не только задачи сделать детско-юношеский спорт массовым, чтобы ребята могли заниматься интересным и увлекательным делом, но рассмотреть спортивные таланты, вырастить чемпионов. Потому отбор кандидатов на профсоюзные стипендии областной организации достаточно серьёзный.
— Мы гордимся результатами наших спортсменов-стипендиатов. Конечно, немного сожалеем, когда таланты переходят на более высокую ступень. Но уверены, что когда они будут штурмовать олимпийские высоты, обязательно вспомнят про профсоюзную поддержку, — отмечает председатель Витебской областной организации Светлана Парчевская.
— Новиков Артём, стипендиат 2022 года в феврале текущего года на Республиканской спартакиаде среди СДЮШОР стал чемпионом в прыжках с шестом с результатом – 4м 10 см, на первенстве Республики Беларусь занял 2 место с результатом – 4м 20 см. Сейчас уже воспитанник Буревестника совершенствует своё мастерство в УО «Витебское государственное училище олимпийского резерва», — с гордостью говорит директор спортивной школы Татьяна Комиссарова.
 
Стипендиатка 2022 года Яковенко Карина на областной спартакиаде СДЮШОР в январе заняла два первых места: в прыжках в длину и в тройном прыжке. Витебская областная организация продолжает поддерживать спортсменку, и уверена в её спортивных успехах в будущем.
В текущем году право получать профсоюзную стипендию завоевал шестовик Лукьянов Егор, уже показавший призовые результаты на первенстве республики и областной спартакиаде.
Поддержка детско-юношеского спорта — это серьезное вложение в будущее страны, спорта и профсоюзного движения. И пусть на соревнованиях самого высокого уровня звучат имена спортсменов профсоюзных школ!

Карта сайта