1prof.by — информационный портал федерации профсоюзов Беларуси
Членская организация Федерации профсоюзов Беларуси Телефон: +375 (17) 203-84-34

Медиагалерея

«Тихая война», или Как санкции разрушают страны

Виртуальный фестиваль 2020

Спорт и Белагропромбанк

Мы в социальных сетях

ГлавнаяНовостиПредседатель Отраслевого профсоюза вместе с Профсоюзной организацией Белагропромбанка навестили ребят из Минского дома-интерната №10
15 декабря 2021

Председатель Отраслевого профсоюза вместе с Профсоюзной организацией Белагропромбанка навестили ребят из Минского дома-интерната №10

По традиции профсоюзные организации республики ежегодно в рамках постоянно действующей благотворительной акции Федерации профсоюзов Беларуси «Профсоюзы – детям» в преддверии Нового года и Рождества оказывают помощь тем, кто в этом нуждается.
15 декабря 2021 года Председатель Белорусского профессионального союза банковских и финансовых работников Александр Львович Лихтарович, а также представители Объединённой и первичной профсоюзных организаций ОАО «Белагропромбанк», посетили подшефное учреждение Банковско-финансового профсоюза ГУО «Вспомогательная школа-интернат № 10 г. Минска».
Данное учреждение является частью системы специализированной психолого-педагогической помощи детям с особенностями развития, выполняет не только образовательную функцию, но и является структурой по социальной защите и поддержке детей с особенностями психофизического развития.
В школе, кроме обеспечения условий обучения, воспитания, коррекции нарушений в развитии и социальной адаптации учащихся с интеллектуальной недостаточностью, осуществляется профессиональная ориентация выпускников на выбор профессии в соответствии с их возможностями и потребностями рынка труда.
Поэтому, очень важно и нужно находить время помогать и поддерживать подобные учреждения, что мы по мере сил и возможностей делаем, в том числе и благодаря неравнодушию и отзывчивости наших членов профсоюза.
От профсоюза Белагропромбанка воспитанникам школы-интерната были переданы сладкие угощения, а также оказана финансовая помощь на приобретение мебели в учебные классы.
Банковско-финансовый профсоюз пригласил всех деток на Новогоднее представление в Республиканский Дворец культуры профсоюзов.
Пусть в Новом году все детские мечты обязательно исполнятся!

Карта сайта