1prof.by — информационный портал федерации профсоюзов Беларуси
Членская организация Федерации профсоюзов Беларуси Телефон: +375 (17) 203-84-34

Медиагалерея

«Тихая война», или Как санкции разрушают страны

Виртуальный фестиваль 2020

Спорт и Белагропромбанк

Мы в социальных сетях

ГлавнаяНовостиРаботать активно и ответственно
27 января 2023

Работать активно и ответственно

— Наша первичная профсоюзная организация является равноправной стороной социального партнерства, и в своей работе руководствуется принципами гласности, строго контролируя соблюдение трудового законодательства, — отметила на отчётном собрании первичной профсоюзной организации ОАО «Белагропромбанк» в г. Лепель председатель Виктория Баранова, представляя отчет о деятельности профактива за 2022 год.

Каждый день на повестке дня первички — забота о человеке труда. И здесь действительно через систему соцпартнерства решаются все вопросы. Поэтому особые слова благодарности прозвучали от профсоюза в адрес руководства банка за понимание и поддержку в совместной работе на благо трудового коллектива.

Профсоюзная организация в лепельском центре банковских услуг ОАО «Белагропромбанк» славится в отраслевом профсоюзе многими мероприятиями, мотивирующими работников на производительный труд и общественную активность. Здесь ответственно выполняется коллективный договор, ведётся качественная работа по охране труда, уделяется должное внимание обучению профактива.

Говорили на собрании и о других направлениях деятельности: об организации санаторно-курортного лечения, профсоюзного туризма, развитии культуры и спорта, работе с молодежью и ветеранами.

Итог собрания – члены профсоюза признали работу первичной профсоюзной организации удовлетворительной, высказали свои предложения и пожелания по совершенствованию работы в текущем году.

В торжественной части собрания профсоюзный лидер Виктория Баранова принимала поздравления: она отмечена грамотами Витебской областной организации и Объединённой профсоюзной организации ОАО «Белагропромбанк».

Карта сайта