1prof.by — информационный портал федерации профсоюзов Беларуси
Членская организация Федерации профсоюзов Беларуси Телефон: +375 (17) 203-84-34

Медиагалерея

«Тихая война», или Как санкции разрушают страны

Виртуальный фестиваль 2020

Спорт и Белагропромбанк

Мы в социальных сетях

ГлавнаяНовостиУтром в банк
20 апреля 2018

Утром в банк

В новой передаче команда «Народного утра» отправится в Витебск и расскажет об уникальном кредитно-финансовом учреждении ОАО «Белагропромбанк». А необычен он по той причине, что в 2017 году получил престижную награду Международного олимпийского комитета «Спорт без границ» – за пропаганду спорта и здорового образа жизни. Такой высокой наградой оценили многочисленные спортивные социальные проекты банка, а в том числе – и работу профактивистов банка.

Один из них – начальник рассчетно-кассового центра №21, председатель профорганизации филиала ОАО «Белагропромбанк» Витебского областного управления Татьяна Щемелева. В банке она работает уже 18 лет. В новом выпуске «Народного утра» героиня расскажет о различных проектах для детей и школьников, которые организует банк, и о культурных инициативах и спортивных состязаниях, в которых участвует коллектив организации. Татьяна Щемелева также познакомит телезрителей со своей дружной семьей и посоветует хозяйкам собственный рецепт стейка по-французски.

Ведущий «Народного утра» Глеб Лапицкий в воскресенье на один день примерит на себя форму банковского служащего и примет первых в своей новой карьере клиентов. Темой «Детской пятиминутки» станут самые древние деньги. Оказывается, до появления монет в разных частях света можно было расплатиться жемчужинами, какао-бобами и даже… крысами!

Гид народной передачи Кристина Гольдина прогуляется по уютным улочкам северной столицы. Она покажет телезрителям дорогу к единственному в Беларуси памятнику князю Ольгерду и познакомит с покровителем всех сапожников Сан-Криспином.

Карта сайта