Создать новогоднее настроение воспитанниками детского дома города Витебска пришёл актив первичной профсоюзной организации ИООО «Продэксим».
— Ребятишки сегодня оказались в непростой жизненной ситуации, им не хватает родительской теплоты и заботы. Поэтому очень важно их «окунуть» в домашнюю атмосферу новогоднего праздника с подарками от Деда Мороза. Наша первичная профсоюзная организация включилась в акцию «Профсоюзы детям», закупили игрушки, сладкие подарки, фрукты для ребят.
Пришли к воспитанникам детского дома и сами счастливы: на лицах детей улыбки и восторг, у них замечательное, праздничное настроение. Сегодня у каждого есть возможность превратить жизнь воспитанников социальных учреждений, ребят, оказавшихся в сложной ситуации в сказку. Присоединяйтесь! — поделилась председатель первичной профсоюзной организации Марина Захарова.