1prof.by — информационный портал федерации профсоюзов Беларуси
Членская организация Федерации профсоюзов Беларуси Телефон: +375 (17) 203-84-34

Медиагалерея

«Тихая война», или Как санкции разрушают страны

Виртуальный фестиваль 2020

Спорт и Белагропромбанк

Мы в социальных сетях

ГлавнаяНовостиОб отдыхе в профсоюзном санатории «Неман-72» из первых уст
27 января 2022

Об отдыхе в профсоюзном санатории «Неман-72» из первых уст

Первичная профсоюзная организация Гродненского областного управления ОАО «АСБ Беларусбанк» проводит планомерную и разнестороннюю работу по оздоровлению членов профсоюза, в том числе в санаториях системы УП «Белпрофсоюзкурорт». Недавно «первичка» материально поддержала  сотрудника для того, чтобы он с семьей провел  оздоровительные выходные в санатории «Неман-72». Павел Жукевич поделился своими впечатлениями:

«В моей семье воспитывается  четверо детей. Самый главный секрет нашей счастливой, семейной жизни, мы научились «отдавать». Чем больше отдаём своей семье, тем больше получаем. Думаю, что это касается не только, семейных принципов, но и жизненных, для каждого из нас.

 Очень приятно, что это понимают и в профсоюзном комитете Гродненского областного управления. Благодаря их материальной поддержке мы смогли всей семьёй прекрасно провести выходные в ДУП «Санатории Неман- 72». Укрепили здоровье, а еще получили заряд бодрости и «море» положительных эмоций! От всей семьи выражаем благодарность  профсоюзу!»

 

Карта сайта