1prof.by — информационный портал федерации профсоюзов Беларуси
Членская организация Федерации профсоюзов Беларуси Телефон: +375 (17) 203-84-34

ВЫТОКИ ОРША КОБРИН

ЭЛЕКТРОННЫЕ ОБРАЩЕНИЯ ГРАЖДАН И ЮРЛИЦ

Мы в социальных сетях

Медиагалерея

Виртуальный фестиваль 2020

Спорт и Белагропромбанк

ГлавнаяО ПРОФСОЮЗЕВыборные органыСостав Республиканского комитета Белорусского профсоюза банковских и финансовых работников

Состав Республиканского комитета Белорусского профсоюза банковских и финансовых работников

1.Авдеев

Максим Александрович

директор Департамента персонала ОАО «АСБ Беларусбанк»;
2.Альхимович

Валентина Анатольевна

заместитель председателя Объединённой профсоюзной организации ОАО «АСБ Беларусбанк» по Минской области;
3. Афанасенко

Светлана Яковлевна

начальник службы внутреннего контроля ЗАО «Абсолютбанк», председатель первичной профсоюзной организации;
4.Бабицкий

Александр Леонидович

заместитель председателя объединённой профсоюзной организации ОАО «АСБ Беларусбанк»;
5.Батян

Юрий Анатольевич

исполнительный директор ОАО «Банк Дабрабыт», председатель  первичной профсоюзной организации;
6.Бокий

Владимир Викентьевич

 

ООО «ТОРВЛАД», председатель первичной профсоюзной организации;
7.Бусло

Ирина Михайловна

заведующий организационным отделом Республиканского комитета профсоюза;
8.Валяк

Тамара Петровна

заместитель главного бухгалтера СБА ЗАСО «Купала», председатель первичной профсоюзной организации;
9.Воронович

Борис Леонидович

директор Финансового Департамента ЗАО ВТБ Беларусь, председатель  первичной профсоюзной организации;
10.Гайдукевич

Людмила Анатольевна

председатель первичной профсоюзной организации филиала № 511 ОАО «АСБ Беларусбанк»  в г.Минске;
11.Гапоник

Людмила  Петровна

главный специалист по социальному развитию персонала отдела управления человеческими ресурсами филиала ОАО «Белагропромбанк» — Гродненское  областное  управление, председатель первичной профсоюзной организации;
12.Герилович

Николай Олегович

 

 

заместитель начальника Управления банковской инфраструктуры ОАО «Статусбанк», председатель первичной профсоюзной организации;
13.Гируть

Наталья Константиновна

 

главный экономист финансово-экономического отдела ОАО «Небанковская кредитно-финансовая организация  «ЕРИП», председатель первичной профсоюзной организации;

 

14.Глушаков

Яков Михайлович

 

 

начальник  отдела материально-технического обеспечения и обслуживания Управления обеспечения деятельности банка ОАО «Белагропромбанк», председатель первичной профсоюзной организации центрального аппарата;
15.Глушкевич

Светлана Анатольевна

главный бухгалтер Республиканского комитета профсоюза;

 

16.Грек

Василий Васильевич

председатель объединённой профсоюзной организации ОАО «БПС-Сбербанк»;
17.Григорьева

Оксана Петровна

 

 

начальник отдела безопасности ОАО «Белорусская валютно-фондовая биржа», председатель  первичной профсоюзной организации;
18.Губчук

Евгений Петрович

 

 

главный специалист по работе с залогом ЗАО «БТА Банк», председатель первичной профсоюзной организации;
19.Денисов Вячеслав Владимирович председатель Могилёвской областной организации Белорусского профсоюза банковских и финансовых работников;
20.Десятниченко

Оксана Анатольевна

 

председатель Гродненской областной организации Белорусского профсоюза банковских и финансовых работников;
21.Дмитрук

Анастасия Александровна

 

главный специалист отдела корпоративных продаж ЗАО «Банк Решение», председатель  первичной профсоюзной организации;
22.Доронин

Алексей Владимирович

 

начальник отдела банковских платёжных карточек, председатель профкома  филиала ОАО «Белагропромбанк» — Гомельское областное управление;
23.Дорошко

Валентина  Михайловна

начальник отдела банковских платежных карточек филиала ОАО «Белагропромбанк» — Брестское областное управление, председатель первичной профсоюзной организации;
24.Евмененко

Полина Андреевна

 

 

менеджер ЗАСО «КЕНТАВР», председатель  первичной профсоюзной организации;
25.Жердецкая

Наталья Николаевна

 

заместитель главного бухгалтера ЗАО «БСБ Банк», председатель  первичной профсоюзной организации;
26.Жук

Николай Ярославович

 

 

 

 

главный специалист Управления инкассации и перевозки департамента по работе с ценностями ОАО «Небанковская кредитно-финансовая организация «Белинкасгрупп», председатель  первичной профсоюзной организации;
27.Жигарь

Виктор Александрович

председатель Гомельской областной организации Белорусского профсоюза банковских и финансовых работников;
28.Жуковский

Сергей  Викторович

заместитель председателя Объединённой профсоюзной организации ОАО «АСБ Беларусбанк» по  Могилёвской области;
29.Зеленевский

Петр Никодимович

 

представитель по Минской области Банковско-финансового профсоюза;
30.Зенькович

Сергей Владимирович

 

менеджер по управлению социальными процессами ЗАО «Альфа Банк», первичной профсоюзной организации;
31.Калинова

Оксана Евгеньевна

 

 

ведущий специалист отдела розничного бизнеса ДО № 703 ОАО  «БПС-Сбербанк» в г.Минске, председатель  первичной профсоюзной организации;
32.Кандакжи Махер

 

главный экономист «Франсабанк» ОАО, председатель  первичной профсоюзной организации;

 

33.Коженова

34.Лилия Валерьевна

 

 

начальник Управления корпоративного делопроизводства ОАО «БНБ-Банк», председатель  первичной профсоюзной организации;
35.Колос

Андрей   Иванович

 

советник Председателя Правления ОАО «Банк БелВЭБ», председатель объединённой  первичной профсоюзной организации;
36.Коротина

Алла Николаевна

заместитель председателя  Белорусского профсоюза банковских и финансовых работников;
37. Костюченко

Маргарита Николаевна

начальник управления страхования и перестрахования ЗАСО «Промтрансинвест», председатель первичной профсоюзной организации;
38.Кричко

Виктор Михайлович

 

заместитель генерального директора ОАО «Биартрас», председатель первичной профсоюзной организации;
39.Кузьмицкая

Наталья Алексеевна

заместитель главный бухгалтер ОАО «Технобанк», председатель первичной профсоюзной организации;
40.Кучинский

Александр  Васильевич

председатель Ассоциации белорусских банков;
41.Кушнеров

Игорий Анатольевич

 

 

 

 

 

начальник отдела правового сопровождения юридического управления ЗАО «Банк торговый капитал»,, председатель  первичной профсоюзной организации;

 

42.Литвина

Екатерина

Николаевна

 

ведущий специалист по социальному развитию отдела управления человеческими ресурсами филиала ОАО «Белагропромбанк» – Минское областное управление председатель первичной профсоюзной организации;
43.Лихтарович

Александр Львович

председатель Белорусского профсоюза банковских и финансовых работников;
44.Мармузевич

Наталья Николаевна

председатель объединенной профсоюзной организации ОАО «Белагропромбанк»;
45.Минюк

Светлана Алексеевна

 

 

начальник отдела управления персоналом ОАО «Центр банковских технологий», председатель  первичной профсоюзной организации;
46.Модин Сергей Александрович председатель объединенной профсоюзной организации ОАО «Белинвестбанк»;
47.Мойсеева

Людмила Михайловна

начальник Управления международных расчётов ЗАО «Идея Банк», председатель первичной профсоюзной организации;
48.Мулярчик

Чеслава Владимировна

заместитель председателя объединённой профсоюзной организации  ОАО «АСБ Беларусбанк» по Гродненской области;
49.Некрашевич

Геннадий Борисович

 

начальник отдела ОАО «Белорусский межбанковский расчетный центр», председатель первичной профсоюзной организации;
50.Нестерова

Ирена Ионасовна

заместитель главного бухгалтера ЗАО «Страховая компания «ЭРГО», председатель первичной профсоюзной организации;
51.Парамонова

Екатерина Сергеевна

 

 

учащаяся, группа 1804 специальность «Финансы», специализация «Страхование», председатель первичной профсоюзной организации учащихся филиала БГЭУ «МФЭК»
52.Парчевская

Светлана Юрьевна

председатель Витебской областной организации Белорусского профсоюза банковских и финансовых работников;
53.Расторгуева

Людмила Валерьевна

начальник отдела воспитательной работы филиала  БГЭУ «Минский финансово-экономический колледж», председатель первичной профсоюзной организации;
54.Рисина

Ирина Викторовна

ведущий специалист по социальному развитию персонала отдела управления человеческими ресурсами филиала ОАО «Белагропромбанк» — Могилёвское областное управление, председатель первичной профсоюзной организации;
55.Савостьянова

Елена  Александровна

заместитель председателя Объединённой профсоюзной организации ОАО «АСБ Беларусбанк» по Гомельской области;
56.Самусевич

Татьяна Ивановна

специалист II категории группы клиентского сервиса ДО № 505 ОАО «БПС-Сбербанк» в  г.Слуцке, председатель первичной профсоюзной организации;
57.Силивонец

Александр Степанович

начальник управления розничных продаж в сети банка ЗАО «МТБанк», председатель первичной профсоюзной организации;
58.Сологуб

Кристина Игоревна

начальник управления обеспечения технического обслуживания ООО «Сервис Деск», председатель объединённой  профсоюзной организации;
59.Турчук

Николай  Николаевич

заместитель председателя объединённой профсоюзной организации по  Брестской области ОАО «АСБ Беларусбанк»;
60.Филанович

Валерий Андреевич

ведущий специалист сектора территориальных структурных подразделений отдела экономической безопасности Департамента безопасности Брестского регионального отделения ОАО «БанкБелВЭБ», председатель первичной профсоюзной организации;
61.Хмелевская

Светлана  Анатольевна

 

 

ведущий специалист отдела безопасности филиала №614 ОАО «АСБ Беларусбанк» в г.Минске, председатель первичной профсоюзной организации;
62.Шавлюга

Наталья Геннадьевна

 

 

заместитель генерального директора Белорусская ассоциация страховщиков, председатель первичной профсоюзной организации;
63.Швед

Василий Алфеевич

 

заместитель Председателя Правления ОАО «Банк Развития Республики Беларусь»;
64.Шипунова

Галина Васильевна

председатель Брестской областной организации Белорусского профсоюза банковских и финансовых работников;
65.Шишов

Сергей Иванович

советник банка «Приорбанк» ОАО, председатель  первичной профсоюзной организации Центрального офиса;
66.Шклейник

Светлана Александровна

 

заместитель председателя объединённой профсоюзной организации по  Витебской области ОАО «АСБ Беларусбанк»;
67.Щемелева

Татьяна Викторовна

начальник расчётно-кассового центра №21 филиала ОАО «Белагропромбанк» — Витебское областное управление,  председатель первичной профсоюзной организации;
68.Юшкевич

Валерий  Викторович

начальник службы охраны труда и предупреждения чрезвычайных ситуаций ОАО «Паритетбанк», председатель первичной профсоюзной организации;
69.Ярошевич

Наталья Семеновна

заместитель начальника операционного управления ЗАО «РРБ Банк», председатель первичной профсоюзной организации;
70.Яценко

Ольга ивановна

председатель объединённой профсоюзной организации ОАО «Банк развития Республики Беларусь;

Карта сайта