Виртуальный фестиваль 2020
Спорт и Белагропромбанк
Медикал&Спа Резорт «Альфа Радон» (скидка 15% членам профсоюза)
Санаторий «Неман-72» (скидка 25% членам профсоюза)
Санаторий «Буг» (скидка 25% членам профсоюза)
Санаторий «Чёнки» (скидка 25% членам профсоюза)
Санаторий «Приднепровский» (скидка 25% членам профсоюза)
Детский санаторий «Свислочь»
Санаторий имени В.И. Ленина (скидка 25% членам профсоюза)
Санаторий «Лесные озера» (скидка 25% членам профсоюза)
Санаторий «Лётцы» (скидка 25% членам профсоюза)
Санаторий «Нарочанка» (скидка 25% членам профсоюза)
Санаторий «Нарочанский берег» (скидка 25% членам профсоюза)
Санаторий «Нарочь» (скидка 25% членам профсоюза)
Санаторий «Криница» (скидка 25% членам профсоюза)
Санаторий «Белорусочка» (скидка 25% членам профсоюза)
Одними из первых своим пенсионерам, ветеранам труда и профсоюзного движения направили поздравительные открытки с благодарностью за многолетний и добросовестный труд, вклад в развитие банковско-кредитной системы профсоюзные активисты первичной профсоюзной организации ЦБУ № 232 в г. Полоцк Региональной дирекции по Витебской области ОАО «Белагропромбанк».
В преддверии Первомая слова благодарности за многолетний труд, наставничество и общественную работу звучат в адрес ветеранов банковской системы. Забота о ветеранах труда всегда находится в повестке профсоюзной работы, ведь поддержка и внимание нужны не только перед праздничными датами, но и в повседневной жизни.
Светлана Парчевская, председатель Витебской областной организации Белорусского профсоюза банковских и финансовых работников