1prof.by — информационный портал федерации профсоюзов Беларуси
Членская организация Федерации профсоюзов Беларуси Телефон: +375 (17) 203-84-34

Медиагалерея

«Тихая война», или Как санкции разрушают страны

Виртуальный фестиваль 2020

Спорт и Белагропромбанк

Мы в социальных сетях

ГлавнаяНовостиТренд на ЗДОРОВЬЕ
26 ноября 2021

Тренд на ЗДОРОВЬЕ

Тренд сегодняшнего дня ЗОЖ и физическая активность. Это направление жизни успешно реализуют члены профсоюза ОАО «АСБ Беларусбанк» Витебской области. Команда сотрудников банка во главе с Александром Михайловичем Лопаткиным, начальником Витебского областного управления  № 200 ОАО «АСБ Беларусбанк», провела тур выходного дня в ведомственном санатории «Спутник».

Одним из требований к участникам ЗОЖ- мероприятия был сертификат о прохождении полного курса вакцинации против COVID-19. И это не стало препятствием для организации тура: более половины коллектива вакцинирована.

Познавательная лекция «Победим коронавирус», подготовленная руководством  УП «АСБ Санаторий Спутник» и презентованная ведущими медицинскими работниками санатория лишь подтвердила верность выбранного курса в борьбе с опасным инфекционным заболеванием.

— В настоящее время мы пониманием, что COVID стал частью нашей жизни. Но есть возможности снижения риска  заболевания, предотвращения распространения инфекции, укрепления иммунитета,  а также методы лечения и постковидной реабилитации в ведомственных и профсоюзных здравницах, — утверждает председатель первичной профсоюзной организации Надежда Юркевич.

В течение двух дней работники принимали оздоровительные процедуры – бассейн, термальные залы, терренкур, а также активно посещали спортивный и тренажерный залы.  Набирались здоровья и позитива, чтобы с новыми силами включиться в трудовые будни.

Надежда Юркевич, председатель первичной профсоюзной организации Витебского областного управления №200 ОАО «АСБ Беларусбанк»

Карта сайта