1prof.by — информационный портал федерации профсоюзов Беларуси
Членская организация Федерации профсоюзов Беларуси Телефон: +375 (17) 203-84-34

Медиагалерея

«Тихая война», или Как санкции разрушают страны

Виртуальный фестиваль 2020

Спорт и Белагропромбанк

Мы в социальных сетях

ГлавнаяНовостиВ БТА Банке состоялась отчетно-выборная конференция первичной профсоюзной организации
11 апреля 2024

В БТА Банке состоялась отчетно-выборная конференция первичной профсоюзной организации

10 апреля состоялась отчетно-выборная конференция первичной профсоюзной организации БТА Банка. В ее работе приняли участие представители администрации банка, делегаты конференции, а также председатель Отраслевого профсоюза Николай Шум и председатель Минской областной (городской) организации отраслевого профсоюза Сергей Ковинько.
На конференции были подведены итоги работы профкома за период с 2019 по 2024 годы, заслушаны отчеты профсоюзного комитета банка и ревизионной комиссии, намечены основные направления деятельности на дальнейший период.
По итогам конференции был утвержден отчет о работе профсоюзного комитета банка за отчетный период, а также избраны новые руководители первичной профсоюзной организации и члены профсоюзного комитета и ревизионной комиссии.
В частности, единогласным решением делегатов конференции председателем профсоюзного комитета банка избран заместитель начальника Управления безопасности Андрей Беляев, его заместителем – начальник Департамента правовой и кадровой работы Александр Исайко. Вновь избранные руководители принесли клятву профсоюзного лидера.
Делегатом от первичной профсоюзной организации БТА Банка на отчетно-выборную конференцию Минской областной (городской) организации отраслевого профсоюза, Советского районного объединения профсоюзов г.Минска, а также на VII съезд Банковско-финансового профсоюза избран Андрей Беляев.
В завершение конференции Николай Шум поблагодарил первичную профсоюзную организацию за успешную работу в отчетном периоде, а также рассказал участникам конференции об основных направлениях деятельности отраслевого профсоюза. Кроме того, председатель Белорусского профсоюза банковских и финансовых работников обозначил главные мероприятия, которые планируются в текущем году, а также пожелал вновь избранным профсоюзным лидерам и всем участникам конференции крепкого здоровья и плодотворной работы, направленной на обеспечение профессиональных, трудовых прав и интересов членов профсоюза, а также на усиление сплоченности нашего коллектива.

Карта сайта