1prof.by — информационный портал федерации профсоюзов Беларуси
Членская организация Федерации профсоюзов Беларуси Телефон: +375 (17) 203-84-34

Медиагалерея

«Тихая война», или Как санкции разрушают страны

Виртуальный фестиваль 2020

Спорт и Белагропромбанк

Мы в социальных сетях

ГлавнаяНовостиВ Червене прошел Круглый стол с участием общественных организаций Беларусбанка
16 апреля 2024

В Червене прошел Круглый стол с участием общественных организаций Беларусбанка

В ЦБУ 627 ОАО «АСБ Беларусбанк» г.Червеня 12 апреля, в День Космонавтики, прошел «Круглый стол», посвященный Году качества.

В мероприятии приняли участие коллектив  во главе с директором Натальей Алексеевой, лидеры общественных объединений Беларусбанка (БСЖ, профсоюзной организации, «Белой Руси», БРСМ).  Профсоюз банка представил председатель объединенной профсоюзной организации Александр Бабицкий. Обсудили специфику работы небольшого коллектива в небольшом городе, изменения в трудовом законодательстве и проекты общественных организаций.

С учетом того, что встреча проходила на малой родине космонавта Олега Новицкого, гости из столицы вместе с руководителем учреждения и школьниками заложили на территории школы, в которой учился космонавт, Аллею космонавтов. Заодно узнали, что буквально осенью в учреждении откроется музей Олега Новицкого.

Плодотворный день лидеры общественных организаций банка  завершили в Червенском лесничестве, где в рамках республиканской акции “Аднавім лясы разам” занимались посадкой леса.

Карта сайта